Правила сайта!

View previous topic View next topic Go down

Sticky* - Closed Правила сайта!

Post  Autumn Hayvalley Sun Jul 26, 2015 1:05 pm

Всем привет!


Правила сайта! Jorvik%2Badv1


Прежде чем я начну говорить, добро пожаловать на английском форуме Star Stable!
Для этой звезды Стабильный форуме станет безопасным местом, есть некоторые правила, которые вы должны следовать. Любой пользователь, который не следовать правилам будет иметь предупреждение. Если человек нарушает правила более чем в 2 раза будет исключен из форума для неопределенного времени.



.¸¸.*♡*.¸ ¸.*☆*¸.*♡*.¸ ¸.*☆*.¸ ¸.*♡*.¸¸.*☆*



1. Запрещается раскрывать свои реальные имя, возраст, свои фотографии или те вашего друга / семьи (в реальной жизни, конечно), адрес электронной почты, информацию об учетной записи или любой другой личной информации.
2. Любое сообщение с сексуальным, innapropriate и / или оскорбительного содержания для несовершеннолетних 16 лет будет немедленно осудил и / или delected. Этот вид содержания включает в себя такие вещи, как: насилие ситуациях, оскорблений и / или унижения других пользователей, содержание хентай, фотографии и / или сексуальные символы (главным символы, которые представляют сексуальные части тела человека) или любые агрессивной языке.
3. Избегайте просить персонал, чтобы иметь какой-либо важной позиции (например, minimod). Minimods те, кто заботиться о форуме и сделать его безопасным, чистым, и безопасное место, который движется темы для них соответствующие места и которые заблокировать темы, когда это необходимо. Сотрудники избирает другие minimods по своим выступлением на форуме. Будьте терпеливы, пожалуйста.
4. Это строго запрещено просить персональных данных от других пользователей или пытаться претендовать на Посох форуме Descover данные чьи-то. Реальный персонал имеет другой цвет по имени, и это никогда не будете спрашивать ваш пароль.
5. Не бороться, потому что религии или политических вопросов. Каждый человек имеет право на свои взгляды политики и религии, другие должны уважать.
6. Не спам (например: нежелательную рекламу)!
7. Как указано в правиле № 2, это запрещено оскорблять других, ругань и / или обсудить с другими пользователями. Любая из этих ситуаций будет сообщено (в случае оскорблений и ненормативной лексики, сообщение будет удалено и / или сообщается).
8. Избегайте размещения сообщения и темы без цели / смысле в форуме. Мы все работаем над тем, чтобы этот форум организован и чистое место.
9. Нет ПК-Любовь (виртуальная любовь). Вы никогда не знаете, кто может быть на другой стороне экрана.
10. Запрещается дискриминация других и судить их по их расы и / или религии. Здесь мы все равны и нет людей с большим или меньшим количеством прав. Таким образом, это не имеет какой-либо неуважения.
11. Попробуйте использовать соответствующий словарный запас, так что другие могут увидеть то, что находится в ваших сообщений и каковы ваши идеи, и попытаться избежать орфографические ошибки.
12. Не разрешается обычных пользователей, чтобы вооружить себя в minimods, они существуют в течение некоторого какой-то причине. Помните: это те, умерить форум. В Minimods.
13. Когда вы сообщаете кому-то, вы должны убедиться, что жалоба является достоверной и что у вас есть хороший повод, чтобы сделать это. Любая жалоба без причины и / или чувство будут удалены, а пользователь будет сообщено.
14. На этом форуме, вы должны говорить по-английски. Если вы не знаете, как говорить по-английски, используйте переводчик.
15. Злоупотребление эмоций (улыбки на вашем слева) запретил из 5 последовательных эмоций.
16. Не подкупить никого (пример: Спросите голосов в конкурсе).
17. Не занимайтесь Издевательства (например, удалить кого-то из разговора). Мы все заслуживают уважения, и любой может присоединиться к разговоры и шутки!



.¸¸.*♡*.¸ ¸.*☆*¸.*♡*.¸ ¸.*☆*.¸ ¸.*♡*.¸¸.*☆*



Если вы найдете человека, который это неуважение этих правил, направляет его minimods! Они будут заботиться о ситуации и пользователь будет сообщено и / или запрещены (в течение неопределенного времени), в зависимости от тяжести ситуации.
Если все следуют этим правилам, стабильный форум звезда будет весело, безопасно и организованная место!

Спасибо за ваше внимание и весело ♥
Autumn Hayvalley

Autumn Hayvalley

Mensagens : 219
Data de inscrição : 2015-07-24

http://www.beatriztomars.tumblr.com

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum